214030, Смоленская область, город Смоленск, улица Николаева, 48 а

ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

01.09.2021

День Знаний

1 сентября в МБДОУ «Детский сад № 63 «Золотой петушок» ребята подготовительной к школе группы № 1; 2 отмечали праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ». В гости к воспитанникам пришла МАША из мультфильма «Маша и медведь». Ребята вместе с Машей совершили увлекательное путешествие в «Мир Знаний». Там они отгадывали загадки, решали сложные задачи, на остановках делали зарядку, танцевали, развлекались! В конце развлечения каждый получил от Маши подарок – сюрприз. Все остались довольны! С ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ЗНАНИЙ!

День Знаний - 2021

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,