214030, Смоленская область, город Смоленск, улица Николаева, 48 а

ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

16.08.2021

Летняя мозаика для воспитанников подготовительной к школе группы на тему: "Веселое лето в стихах и загадках"

На базе МБДОУ "Детский сад № 63 "Золотой петушок" прошло плановое мероприятие для воспитанников подготовительной к школе группы на тему: "Веселое лето в стихах и загадках". Организовали мероприятие сотрудники ЦДБ имени А.В. Мишина - главный библиотекарь - Пащенко Елена Михайловна и заведующий сектором по обслуживанию детей дошкольного и младшего школьного возраста -  Фролова Светлана Александровна.

Фото

Летняя мозаика "Веселое лето в стихах и загадках" (в рамках сотрудничества с ЦДБ им. А. Мишина)

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,